Картинки с днём рождения

Где

В День Рождения обычно Задумываешься о том, что стал на год старше. Некоторое огорчение может приносить возраст. Ах мне ж сегодня 30. Все????. А вчера было ещё 29.

В День Рожденя некоторые ожидают повышенного внимания к себе. Иногда внимание получаешь, а иногда нет. Вызывать раздражение могут оба этих факта. Есть люди, которым не хочется повышенного внимания к своей персоне, кто-то наоборот думал, что вот сейчас ВСЕ меня поздравят.

Человек, который не любит свой День Рождения, не смотрит картинки с днем рождения, не может поладить сам с собой. Если эта дата вызывает раздражение, то надо сообщить родственникам, что пусть вас не поздравляют, и не сообщать своим знакомым эту дату. Поздравлений не будет. Не будет раздражения. Выключить телефон. Сесть на берегу речки и бросать камни в воду.

Когда человек сообщает ВСЕМ о том, что не любит Д Р, то он сам заостряет внимание на этой дате. Зачем? Хочется внимания к себе.

Есть люди, которые этот день проживают обычно. И не привлекают внимание окружающих к этой Дате. И родственники привыкли и только мама может позвонить и что- то попытаться успеть сказать. Я нормально отношусь к таким людям.

Нежелание повышенного внимания к себе это тоже нормально. Ну скромный человек. Неудобно как-то. Очень скромный. Сам поздравлять не умеет и что-то ж надо говорить в ответ на все поздравления. Что б только не обидеть.

Надо культурно себя оградить от этих поздравлений. Нигде не выставлять эту дату. Отключать телефон, не отвечать на звонки.

И мне кажется, что все позабудут и не будут надоедать.

В большинстве случаев дни рождения не любят именно те, кто боится взглянуть в глаза правде, понимая, что стареет, но не желая с этим мириться.

А вот отмечать дни рождения можно не любить по многим причинам. Нежелание повышенного внимания(как со стороны близких люде, так и со стороны достаточно посторонних), связь именно этого дня с какими-то неприятными событиями(психологическая травма).

P.S. Причина экономии средств не рассматривается, так как отмечание может ограничится тортиком и чаем, что не нанесет реального ущерба финансам, но обеспечит праздник в кругу близких друзей.

Опубликовано в разделах Статьи.
Подписывайся на мой тлг-канал чтоб быть в курсе обновлений: https://t.me/bykadorov_poet